Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Trophäe", signiert Walkensteiner, datiert 79, Eitempera auf Leinwand, 100 x 81,5 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 750,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |